Null RADO DIASTAR JUBILÉ

RADO DIASTAR JUBILÉ Montre bracelet de dame en céramique bleue, métal et titane, cadran bleu, index composés de 4 diamants taille brillant, aiguilles dorées. Verre saphir incurvé. Fond de boitier en acier signé, référence 153.0383.3. Mouvement à quartz. Bracelet en céramique bleue et métal doré, boucle déployante papillon en titane signée Rado. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, pile neuve, sans garantie de fonctionnement futur et d'état des pièces, prévoir révision. Rayures d’usage. Accompagné de ses papiers Rado. Vers 1999 - Dimensions 18 x 22 mm – Taille de poignet maximale environ 16 cm

44