Ensemble de boutons de col en or gris 18k (750e), orné d'une barrette d'onyx en serti clos perlé dans un anneau rehaussé de roses diamantées. Signée RT Cie. Travail français vers 1920/30.. Poids brut : 2.60 g.
40