WEISZ P VILMOS Etui à cigarettes en or 14k (585e), à décor de stries, fermoir à bouton pressoir. Signé. (manque les lettres appliquées et l'élastique). Travail hongrois des années 30. Poids brut : 160.20 g. Dimensions : 12 x 8.3 x 0.7 cm
9