Important plateau en métal argenté de forme rectangulaire, la bordure et les anses composées de pampres de vignes. Le fond ciselé d’enroulements, fleurs, fleurons et compartiments. Travail français de la fin du XIXème siècle. 3287/23 Longueur : 66 cm. Largeur : 42 cm. ( HH) Expert : Florian Doux
57
Important plateau en métal argenté de forme rectangulaire, l