Bernard Buffet Bernard Buffet
Le Cri ( 1967 )

Bernard Buffet

Bernard Buffet Le Cri ( 1967 ) Lithographie en couleurs signée au crayon Tirage 108 / 250 Edition Charles Sorlier Très bon état de conservation, encadrement sous verre 65 x 46 cm

75

Bernard Buffet