No Reserve - Black gold Schoeffel ring set with Tahiti cultured pearl and black diamonds.

Sertie d'une perle de culture de Tahiti (Ø 12 mm) et de 120 diamants noirs taille brillant d'environ 1,20 ct. Avec boîte à bijoux et pochette Schoeffel. En bon état. Poinçons : marque d'essai néerlandaise 750, signée Schoeffel. Taille de la bague : 17 mm / 53,5 mm. Poids : 17.02 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.

661