No Reserve - Cartier 18K white gold Santos link necklace.

En bon état. Avec pochette Cartier. Poinçons : 750 marque de convention internationale, marque d'essai suisse, logo Cartier et numéroté : DS 3259. Longueur : 51 cm. Poids : 38,50 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.

605