No Reserve - Pasquale Bruni 18K white gold design ring set with approx. 1.71 ct. Diamond.
Serti de 171 diamants taille brillant d'environ 1,71 ct au total (VVS - VS / E-F). En bon état, avec boîte à bijoux. Poinçons : Poinçon d'essai hollandais 750. Taille de la bague : 18,5 mm / 58 mm. largeur : 1,5 cm. Poids : 17.33 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
596
No Reserve - Pasquale Bruni 18K white gold design ring set with approx. 1.71 ct. diamond.