No Reserve - Marco Bicego 'Jaipur Color' collection 18K yellow gold stud earrings.

Serti de quatre topazes et citrines à facettes, dont la plus grande (11,05 x 10,85 x 4,74 mm). En bon état et avec la boîte à bijoux MB. Poinçons : 750 Dutch assay mark, import mark, signé Marco Bicego. Lxl : 3 x 1,2 cm. Poids : 4,32 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.

593