No Reserve - 18K White gold certified solitaire stud earrings set with approx. 2 ct. Diamonds.
Avec deux certificats IGI de 2009, boucles d'oreilles serties de deux diamants taille brillant de 2 ct au total (VVS1 / H). En bon état. Poinçons : 750, poids : 2.04 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
584
No Reserve - 18K White gold certified solitaire stud earrings set with approx. 2 ct. diamonds.