No Reserve - Filippini Fratelli 18K yellow gold bangle bracelet with ram's heads set with approx. 0.52 ct. Diamonds.
Serti de 48 diamants brillants et de 4 diamants taille unique totalisant environ 052 ct (VS-SI G-H). En bon état. Poinçons : poinçon hollandais 750, signé Filippini Fratelli, poinçon 20 VR : Verona, depuis 1938. Dimensions intérieures : 61 x 48 cm, taille M/L. Poids : 44,21 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
579
No Reserve - Filippini Fratelli 18K yellow gold bangle bracelet with ram's heads set with approx. 0.52 ct. diamonds.