No Reserve - 14K Yellow Gold Art Nouveau brooch with rose diamond.

Serti de 20 diamants taillés en rose. En bon état. Poinçons : marque d'essai néerlandaise 585 feuille de chêne 1906 - 1953, marque du fabricant JR. LxL : 4 x 2 cm. Poids : 5,68 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.

547