No Reserve - Sterling silver cufflinks with antique Greek Drachma
Monnaie Mosia Inferior Callatis du IIIe au IIe siècle avant J.-C. (peut-être une copie). En bon état. Poinçons : 925 marque d'essai néerlandaise. Ø 2 cm. Poids : 23,55 grammes - ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
516