No Reserve - 14K Yellow gold snake brooch set with a rose cut diamond.
Serti d'un diamant taillé en rose (environ 3,90 x 3,26 mm) et de pierres de couleur rouge dans les yeux. En bon état, le diamant est ébréché. Poinçons : marque d'essai néerlandaise 585. LxL : 2,7 x 2,8 cm. Poids : 5,75 grammes - ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
466