No Reserve - Silver cuff bracelet and ring with agate.
Bracelet manchette ajouré en argent et une bague avec une agate en bandeau taillée en cabochon. En bon état. Avec boîte à bijoux. Poinçon 925, marque d'essai néerlandaise, marque du fabricant VK. Taille de la bague : 18 mm / 57 mm. Poids brut total : 44,15 grammes - ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
455