No Reserve - 18K Yellow gold rosette earrings set with approx. 1.60 ct. Diamonds.
Serti de 18 diamants taille brillant totalisant environ 1,60 ct (SI / H - I). En bon état. Poinçons : Dutch assay mark 750. Diamètre des boucles d'oreilles : environ 11 mm. Poids : 4,85 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
421
No Reserve - 18K Yellow gold rosette earrings set with approx. 1.60 ct. diamonds.