No Reserve - 14K Yellow gold / silver vintage bar brooch set with diamond.
Serti de 27 diamants taille rose dont le diamant central mesure environ 5,30 x 4,10 mm (SI / G-H). En bon état. Poinçons : 585 et 835, poinçon néerlandais de 1953. Poinçon du fabricant : C. Rozendaal & J.A. Aeyelts. Utrecht. Pays-Bas. 1957 - 1966. Lxl : 6,0 x 1,2 cm. Poids : 5,40 grammes - ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
305