No Reserve - Georg Jensen 18K bicolor gold Fusion ring set with approx. 0.30 ct. Diamond.
Bague de grande taille. Sertie de 16 diamants taille brillant d'environ 0,30 ct au total (VS / F-G). En bon état. Poinçons : marque d'essai néerlandaise 750, signé Georg Jensen Danemark, numéroté 66 NK. Taille de la bague : 23 mm / 72 mm. Poids : 17,67 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
247
No Reserve - Georg Jensen 18K bicolor gold Fusion ring set with approx. 0.30 ct. diamond.