No Reserve - Georg Jensen 18K bicolor gold Fusion ring set with approx. 0.30 ct. Diamond.

Serti de 16 diamants taille brillant d'environ 0,30 ct (VS - SI / F - G). En bon état. Poinçons : 750 Dutch assay mark, signé Georg Jensen, numéroté A56NK. Taille de la bague : 17 mm / 53,5 mm. Poids : 10,64 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.

246

No Reserve - Georg Jensen 18K bicolor gold Fusion ring set with approx. 0.30 ct. diamond.