No Reserve - Lapponia 18k bicolor gold brooch set with diamond.
Serti d'un diamant de taille brillant d'environ 0,10 ct (VS/G - H). en bon état. Poinçons : 750 marque de convention internationale, marque du fabricant Lapponia, poinçon de la ville d'Helsinki, lettre de l'année Z8. Poids : 9,7 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
240