No Reserve - 18K Yellow gold gourmet link bracelet set with rose quartz, amethyst, citrine, aquamarine and topaz.
Le bracelet est serti de quartz rose, d'améthyste, de citrine, d'aigue-marine et de topaze. Les pierres mesurent environ 9 x 9 mm. En bon état. Poinçons : marque d'essai hollandaise 750, ETH, Dix. 20 cm. Poids : 79,94 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
230