No Reserve - 18K Quinn yellow gold ring set with amethyst.
L'anneau est serti d'une améthyste de taille supérieure (7,98 x 8,22 mm). En bon état. Poinçons : Poinçon hollandais 750, signé Quinn. Taille de l'anneau : 17 mm / 53,5 mm. Poids : 9,90 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
226