No Reserve - Casato 18K Rose gold bracelet bangle set with approx. 0.95 ct. Diamond.
Serti de 19 diamants taille brillant d'environ 0,95 ct (SI - P / Brown ). En bon état. Poinçons : Dutch assay mark 750, poids : 9.77 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
224
No Reserve - Casato 18K Rose gold bracelet bangle set with approx. 0.95 ct. diamond.