No Reserve - 18k White gold bracelet set with approx. 0.60 ct. Of diamonds.

Le bracelet est serti de 30 diamants taille brillant d'un total d'environ 0,60 ct (VS / G - H). En bon état. Poinçons : Au750, marque du fabricant italien 944 VI. Longueur : 18,5 cm. Poids : 3.57 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.

213

No Reserve - 18k White gold bracelet set with approx. 0.60 ct. of diamonds.