No Reserve - 18K Yellow gold demi-alliance ring set with ca. 1.05 ct. Diamond.
Serti de sept diamants taille brillant d'environ 1,05 ct (VS / H-I). En bon état. Poinçons : Poinçon d'essai hollandais 750 de 1955. Taille de la bague : 17,5 mm / 55 mm. Poids : 6,42 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
204
No Reserve - 18K Yellow gold demi-alliance ring set with ca. 1.05 ct. diamond.