No Reserve - 18K White gold design ring with approx. 1.43 ct. Diamond.

Serti de neuf rangs de diamants taille brillant totalisant environ 1,43 ct. (VS - SI / H - I). En bon état. Poinçons : marque d'essai néerlandaise 750. Taille de la bague : 18,5 mm / 58 mm. Poids : 14,50 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.

187

No Reserve - 18K White gold design ring with approx. 1.43 ct. diamond.