No Reserve - 18K yellow gold ring set with approx. 1.27 ct. Diamond.
Serti de 63 diamants de taille brillant d'un total d'environ 1,27 ct (SI / i-J), dont le diamant central est d'environ 0,65 ct (SI / K-L). En bon état. Poinçons : Poinçon d'essai hollandais 750. Taille de la bague : 17,5 mm / 55 mm. Poids : 7.66 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
186
No Reserve - 18K yellow gold ring set with approx. 1.27 ct. diamond.