No Reserve - 18K Yellow gold ring set with approx. 0.74 ct. Diamond.
Serti de neuf diamants de taille brillant d'environ 0,74 ct au total (VS - SI / G-H), dont le diamant central d'environ 0,50 ct. En bon état. Poinçons : Poinçon d'essai hollandais 750. Taille de la bague : 16,75 mm / 53 mm. Poids : 7,76 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
184
No Reserve - 18K Yellow gold ring set with approx. 0.74 ct. diamond.