No Reserve - Bigli 18K white gold 'mini sweety' ring with diamond.
Modèle triangulaire entièrement pavé de diamants taille brillant d'environ 0,015 ct. chacun (VS / F - G). En bon état. Poinçons : Poinçon de fabrication hollandais 750, signé Bigli. Taille de la bague : 17.75 mm / 56 mm. Poids : 4.38 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
183