No Reserve - 18K white gold cluster ring set with approx. 2.15 ct. Diamond and sapphire.
Serti de 16 diamants taille brillant d'un total d'environ 2.15 ct. (VS - SI / F-G) et de six saphirs naturels de taille ronde et marquis, le rond ayant un diamètre d'environ 7.13 ct. En bon état. Poinçons : Poinçon hollandais 750. Taille de la bague : 17.25 mm / 54 mm. Poids : 9,61 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
178
No Reserve - 18K white gold cluster ring set with approx. 2.15 ct. diamond and sapphire.