No Reserve - 18K white gold design ring set with approx. 0.28 ct. Diamond.
Design tridimensionnel serti de 28 diamants taille brillant totalisant environ 0,28 ct (VS - SI / F - G). En bon état. Poinçons : Poinçon d'essai hollandais 750. Taille de la bague : 17,5 mm / 55 mm. Poids : 11.49 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
170
No Reserve - 18K white gold design ring set with approx. 0.28 ct. diamond.