No Reserve - 18K Yellow Gold Urbano Italian Gucci link bracelet
En bon état. Poinçons : 750 hollandais, 753 AR italien, signé Urbano. Longueur : 20 cm. Poids : 15,48 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
164