No Reserve - 18K White gold Toi & Moi ring set with approx. 1.95 ct. Diamond.
Serti de 12 diamants de taille princesse et de 48 diamants de taille brillant d'environ 1,95 ct. au total ( VVS-E-F ). En très bon état. Poinçons : Poinçon d'essai hollandais 750, poinçon de fabrication peu clair. Taille de la bague : 17,5 mm / 55 mm. Poids : 13.26 grammes - ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
162
No Reserve - 18K White gold Toi & Moi ring set with approx. 1.95 ct. diamond.