(XXe siècle) (XXe siècle)
D'après Jean-Jacques Audubon
Spatule rosée (Platalea a…

(XXe siècle)

(XXe siècle) D'après Jean-Jacques Audubon Spatule rosée (Platalea ajaja) Impression sur papier marouflé sur carton 59 x 89 cm - 23 1/4 x 35 1/16 in. PROVENANCE Collection privée lyonnaise. (Vendu sans cadre)

127

(XXe siècle)