(XXe siècle)
D'après Jean-Jacques Audubon
Spatule rosée (Platalea ajaja)
Impression sur papier marouflé sur carton
59 x 89 cm - 23 1/4 x 35 1/16 in.
PROVENANCE
Collection privée lyonnaise.
(Vendu sans cadre)