École française du XIXe siècle École française du XIXe siècle
Entourage de Jean-…

École française du XIXe siècle

École française du XIXe siècle Entourage de Jean-Théodore Fantin-Latour Tête de femme Plume et encre brune 30,5 x 26 cm - 12 x 10 1/4 in. PROVENANCE Collection privée lyonnaise. (Vendu sans cadre)

125