École française du XIXe siècle
Vue de Londres
Pierre noire et aquarelle
Porte une signature en bas à gauche Daubigny
26 x 33 cm - 10 1/4 x 13 in.
PROVENANCE
Collection privée lyonnaise.
(Vendu sans cadre)