École française de la seconde moitié du XIXe siècle

École française de la seconde moitié du XIXe siècle Entourage de Louis-Hector Allemand Lyon, 1809 - 1886 Paysage d'aube ou de crépuscule Fusain et rehauts de blanc sur papier bleu Daté en bas à droite 20 7 65 20,4 x 33 cm - 8 x 13 in. PROVENANCE Collection privée lyonnaise. (Vendu sans cadre)

94