École française (XIXe - XXe siècles) École française (XIXe - XXe siècles)
Entour…

École française (XIXe - XXe siècles)

École française (XIXe - XXe siècles) Entourage d'Henri Rivière Paysage Pierre noire et rehauts de blanc sur papier bleu 28 x 44 cm - 11 x 17 5/16 in. PROVENANCE Collection privée lyonnaise. (Vendu sans cadre)

92