École vénitienne du XVIIIe siècle École vénitienne du XVIIIe siècle
Suiveur de F…

École vénitienne du XVIIIe siècle

École vénitienne du XVIIIe siècle Suiveur de Francesco Guardi Pêcheurs sur une barque Plume, encre noire et lavis gris sur papier 30 x 15,5 cm - 11 13/16 x 6 1/8 in. PROVENANCE Collection privée lyonnaise. (Vendu sans cadre. Insolation, traces d'humidité)

90