(XIX - XXe siècles) (XIX - XXe siècles)
Mendiant faisant l'aumône
Huile sur toil…

(XIX - XXe siècles)

(XIX - XXe siècles) Mendiant faisant l'aumône Huile sur toile 43 x 30,5 cm - 16 15/16 x 12 in. (Déchirures et manques. Vendu en l'état)

86

(XIX - XXe siècles)