Attribué à Jules NOËL
Nancy, 1810 - 1881, Mustapha
Vue de la rade du Havre
Plume et aquarelle
Localisé et daté en bas Le Havre 1868
12,3 x 17,4 cm - 4 13/16 x 6 7/8
(Vendu encadré)