(XXe siècle) (XXe siècle)
D'après Nicolas Lancret
L'innocence ;
La leçon de mus…

(XXe siècle)

(XXe siècle) D'après Nicolas Lancret L'innocence ; La leçon de musique Aquarelles sur papier 26,5 x 35,5 cm - 10 7/16 x 14 in. (Vendu encadré)

64

(XXe siècle)