Null Boucle rectangulaire en argent (800) à décor cordé et de mascarons.
Travail…

Boucle rectangulaire en argent (800) à décor cordé et de mascarons. Travail anglais du XIXème siècle. Longueur : 7.5cm. Poids brut : 36.00g.

531