Null DUCLOS Alain
Bracelet en argent (800) à maille de forme libre.
Signé, poinç…

DUCLOS Alain Bracelet en argent (800) à maille de forme libre. Signé, poinçonné. Tour de poignet : env. 18 cm - Poids : 38.30g

173