Line VAUTRIN (1913-1997) Poudrier « Le loup et le renard ». Epreuve en bronze doré patiné ouvrant sur un intérieur à petit miroir (piqures). Signé au revers H. 1 cm – L. 7 cm – l. 7 cm Expert : cabinet Marcilhac
48 .1