BRACELET rigide en or jaune 750 millièmes et en platine, orné de saphirs dans des sertissures perlées, rompus de diamant, taille ancienne, dans des motifs carrés. Manques. Poids brut 18,26 g - Diamètre inter 6,5 cm
351