BAGUE en or gris 750 millièmes, sertie d'un saphir ovale, calibrant 2,50 carats environ, encadré de diamants ovales et surligné de brillants. Le saphir est accompagné d'un certificat n° CGL25711 du CARAT GEM LAB, notifiant ne pas avoir constaté de traitement thermique et de son origine du SRI LANKA. Poids brut 5,98 g - Taille 52-53
345