BAGUE marguerite en or gris 750 millièmes, sertie d'un saphir rond, calibrant 3,40 carats environ, dans un entourage de diamants, taille ancienne. Table du saphir marquée. Poids brut 6,91 g - Taille avec patins de rétrécissement 50-53

341