Lot en or jaune 750 millièmes, composé d'une BAGUE rosace, ornée de diamants, sertis sur platine, d'une MONTURE de bague et de deux alliances demi-jonc gravées. On y joint, non pesée, une bague en métal doré agrémentée de pierres de couleur. Les alliances seront coupées à l'issu de la vente. Poids brut 8,20 g
326