Lot de deux MONTRES de col, l'une en or rose 750 millièmes, cadran en émail blanc à chiffres arabes, la seconde en argent 800 millièmes, le fond à rehaut émaillé, avec accident et manque, les deux avec échappement à cylindre. Poids brut or 21,20 g cache-poussière or + brut argent 38,20 g

312